New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU

New Balance Baskets 740 Homme Gris Maille/synthétique Pointure 45

New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
119,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance 740 men Lowtop grey taille: 45

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

740 gris 45

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 740 en Gris, Synthétique, Taille 45

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 No Sew - Blanc 45

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 740 Baskets - Homme - Sport - Blanc - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
84,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La New Balance 740 V2 associe un design inspiré du running des années 2000 à un amorti Abzorb pour un confort optimal tout au long de la journée. La silhouette équilibre une maille respirante et des revêtements synthétiques pour une utilisation quotidienne et un entraînement léger. Principales caractéristiques : Gris ardoise | Matière grise | Maille | Revêtements synthétiques | Amorti Abzorb pour l'absorption des chocs | Tige respirante | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Panneaux renforcés en TPU | Silhouette basse | Revêtements angulaires | Logo 'N' moulé en TPU | Accents réfléchissants | Dimensions et coupe : Largeur standard (D) | Coupe régulière | Composition et entretien : Maille | Revêtements synthétiques | Doublure textile | Semelle extérieure en caoutchouc
119,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr