New Balance 9060 Homme - Baskets, Gris - Pointure 41.5 - Cuir suédé Grey 41.5

New Balance Chaussures U9060BLK 9060 Homme Noir EU 41,5

New Balance 9060 Homme - Baskets, Gris - Pointure 41.5 - Cuir suédé Grey 41.5

Prix le moins cher
3-4 days
189,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe 9060 en Noir/Gris, Suède/Mesh, Taille 41.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '9060' gris / gris foncé / rouge / noir, Taille 41,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

New Balance U9060BLK 9060 Homme Black EU 41.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

New Balance U9060BLK 9060 Homme Black EU 41.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 11,95 €

New Balance U9060BLK 9060 Homme Black EU 41.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

New Balance U9060BLK 9060 Homme Black EU 41.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,77 €
Livraison à partir de 3,00 €

New Balance U9060BLK 9060 Homme Black EU 41.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

New Balance U9060BLK 9060 Homme Black EU 41.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Fresh Foam : Amorti exceptionnel, adhérence optimale.
• Esthétique unique : Couleur black/castlerock/rain cloud, logo discret.
• Confort suprême : Doublure textile, ajustement personnalisé.

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 Homme - Baskets, Gris - Pointure 41.5 - Cuir suédé Grey 41.5

Offre la moins chère

La 9060 est une nouvelle version du style élégant et du design novateur qui ont permis à la gamme 99X d'accueillir certains des modèles les plus iconiques de l'histoire de New Balance. La 9060 réinterprète les éléments phares des modèles 99X classiques avec une sensibilité détournée, inspirée par l'esthétique technique fièrement futuriste et visible de l'ère de l'an 2000. Les barres oscillantes, reprises de la 990, sont élargies et utilisées sur l'ensemble de l'empeigne pour donner une impression de mouvement visible, tandis que les lignes ondulées et les proportions réduites sur une semelle intermédiaire sculptée mettent un accent exagéré sur les plateformes d'amorti habituelles d'ABZORB et de SBS.
189,99 €
3-4 days
Footlocker FR