New Balance 991 men Lowtop multi taille: 45

Prix le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
199,99 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets - Homme - Sport - Rose - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
228,65 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 991v2 Made in UK "Mahogany rose" - Taille: 45 pink

Expédition en 3-5 jours ouvrables
249,99 €

New Balance Unisexe Made in UK 991v2 en Pink/Grey, Suède/Mesh, Taille 45

2 à 3 jours ouvrables
250,00 €
Livraison gratuite
New Balance 991 men Lowtop multi taille: 45

Offre la moins chère

La 991 est une chaussure de running New Balance originale qui perpétue la longue tradition des grandes silhouettes NB avec un excellent confort de course et un design innovant. Cette chaussure est dotée de matériaux de haute qualité et de la technologie classique d'amortissement en mousse Abzorb pour un confort imbattable. Toutes les chaussures Made in UK sont fabriquées à Flimby, Cumbria, Royaume-Uni, une usine qui produit des chaussures New Balance depuis 1982. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les forces d'impact grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression - Semelle extérieure en caoutchouc
199,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

New Balance U991v2 Made in UK "Grenadine" - Taille: 42 red
170,39 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance - Made in UK 991v2 Baskets - Homme - Sport - Vert - Taille: 42 EU
228,65 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance - Made in UK 991v2 Baskets - Homme - Sport - Vert - Taille: 42 1/2 EU
228,65 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance 991 men Lowtop blue taille: 44
170,39 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance 991v2 Made in UK "Polignac" - Taille: 44.5 pink
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite