New Balance - 993 Made in USA - Homme - Chaussures - Rose - Taille: 40 1/2 EU

New Balance 993 men Lowtop pink taille: 39,5

New Balance - 993 Made in USA - Homme - Chaussures - Rose - Taille: 40 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
241,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - Baskets Rose Taffy 993 - Homme - Chaussures - Rose - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
273,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance 993 Made in USA "Baltic Sea" - Taille: 42 blue
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance 993 Made in USA "Black" - Taille: 43 black
199,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance 993 Made in USA "Baltic Sea" - Taille: 43 blue
169,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40 grey
163,00 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
New Balance - 993 Made in USA - Homme - Chaussures - Rose - Taille: 40 1/2 EU

Offre la moins chère

Les sneakers New Balance 993 Made in USA associent du cuir de porc suédé de première qualité et une maille respirante avec un amorti Abzorb et Acteva pour un confort optimal tout au long de la journée. çues pour un usage quotidien - elles combinent le style classique 99x avec une traction en caoutchouc . Caractéristiques principales : Rose Taffy | Cuir de porc suédé | Amorti de la semelle intermédiaire Abzorb | Amorti de la semelle intermédiaire Acteva | Semelle extérieure en caoutchouc Ndurance pour la durabilité | Fermeture à lacets | Logo latéral réfléchissant | Semelle en caoutchouc | Tige en maille | Superpositions en daim | Branding Made in USA | Dimensions et ajustement : Taille conforme | Composition et entretien : Cuir de porc suédé | Maille | Mousse (Abzorb - Acteva) | Semelle extérieure en caoutchouc
241,20 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr