New Balance Ac Lined 5´´ Shorts Noir S Homme

New Balance AC Lined 5 Inch Short Homme S

New Balance Ac Lined 5´´ Shorts Noir S Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

New Balance AC 5'' 2-en-1 Short Homme S Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
57,95 €
Livraison à 6,95 €
New Balance Ac Lined 5´´ Shorts Noir S Homme

Offre la moins chère

Short de sport doublé 5 AC New Balance : Performance et Confort UltimesLibérez tout votre potentiel avec le short de sport doublé 5 AC New Balance, méticuleusement conçu pour l´homme moderne qui exige à la fois des performances de pointe et un style polyvalent. Que vous repoussiez vos limites sur la piste, que vous donniez le meilleur de vous-même lors d´une séance intense à la salle de sport, ou que vous adoptiez un mode de vie actif en déplacement, ce short sportif offre une combinaison inégalée de confort, de fonctionnalité et d´un design épuré et aérodynamique. La construction en tissu extensible vous assure une liberté de mouvement sans restriction, ce qui en fait le choix idéal pour toute activité athlétique.Découvrez une gestion supérieure de l´humidité grâce à la technologie intégrée NB DRY à séchage rapide. Ce système de tissu synthétique avancé évacue activement la transpiration et l´humidité de votre peau, favorisant une évaporation rapide pour vous garder au frais, au sec e
44,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Soutien-gorge RC – Brassière de sport femme – Noir pur – Taille S
67,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance AC Lined Noir Taille S
50,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
New Balance Soutien-gorge RC Noir pur Femme Taille L
67,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance RC Sports Bra Femme XL A-C
67,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance AC Lined M Noir XL
40,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €