New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Shirt Homme S

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
42,48 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Homme RC Essential Heat Grid 1/2 Zip en Brown, Poly Knit, Taille S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
42,50 €
Livraison à 5,00 €

New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Homme S Bordeaux

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

new balance T-Shirt fonctionnel 'Athletics' umbra / marron chiné, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
76,50 €
Livraison gratuite
New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Shirt Homme S

Offre la moins chère

Restez au chaud, restez à l'aise. Cette chemise vous permet de rester en mouvement, même lorsque la température baisse. La technologie NB HEAT combine des propriétés chauffantes avec une évacuation de l'humidité, parfaite pour les journées de course froides. Avec ce t-shirt de course de New Balance, vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air ! Les caractéristiques les plus importantes du maillot New Balance Athletics Heat Grid Half Zip en un coup d'œil : * Fabriqué dans un matériau fin pour plus de chaleur * La technologie NB HEAT est là pour vous donner une sensation de chaleur et pour évacuer l'humidité * Une poche latérale avec zip, pour ranger vos petits objets essentiels * Le demi-zip offre la possibilité de réguler la ventilation * Trous pour les pouces pour plus de chaleur et de protection sur les mains et les avant-bras * Col plus haut pour plus de chaleur au niveau du cou * L'ourlet est abaissé dans le dos * Fabriqué à partir de polyester recyclé
42,48 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Blanc L Femme
58,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Débardeur Athletics Homme Noir Taille S
28,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance – Maillot thermique femme – Athletics Long Sleeve – Black Heather – L
34,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance – T-shirt manches longues Athletics léger – Noir – Homme XL
34,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance – Haut à manches longues Athletics Heat Grid 1/2 Zip Femme XL Noir
55,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €