New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Shirt Homme XL

New Balance T-shirt à manches longues demi-zip Athletics Heat Grid Noir XL Homme

New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Shirt Homme XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Homme XL Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

new balance T-Shirt fonctionnel 'Athletics' noir / noir chiné, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
76,50 €
Livraison gratuite

New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Sweatshirt XL Noir

3 days
85,00 €
Livraison à 4,90 €

New Balance Homme RC Essential Heat Grid 1/2 Zip en Black/Grey, Poly Knit, Taille XL

2 à 3 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 5,00 €
New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Shirt Homme XL

Offre la moins chère

Enfilez ce maillot de course New Balance et poursuivez vos objectifs. Bougez librement et laissez la transpiration s'échapper rapidement avec ce t-shirt de New Balance. La chemise est aérée lorsque vous faites de l'exercice, ce qui vous permet de rester au frais pendant un effort intense. La technologie NB HEAT combine des propriétés chauffantes avec l'évacuation de l'humidité, parfaite pour les journées froides de course. Une demi-fermeture éclair offre la possibilité d'une ventilation supplémentaire lorsque vous en avez besoin. Avec ce maillot de running de New Balance, vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air ! Les caractéristiques les plus importantes du maillot New Balance Athletics Heat Grid Half Zip en un coup d'œil : * Fabriqué en matériau aéré * Tissu extensible pour une plus grande liberté de mouvement * La technologie NB HEAT vous garde au chaud et au sec * Demi-zip pour une ventilation supplémentaire * Poche poitrine avec fermeture éclair étanche *
67,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

New Balance T-shirt manches courtes Athletics Bleu Homme Taille S
39,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance Sport T-shirt Homme L
29,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Athletics T-Shirt Homme 2XL Gris
39,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance T-shirt RC Essential manches courtes Marron Homme Taille S
22,48 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Sport Essential T-Shirt Homme XL Vert Foncé
27,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €