New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Shirt Homme XXL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
42,48 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

12 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Homme 2XL Bleu Marine

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €
New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Shirt Homme XXL

Offre la moins chère

Restez au chaud, restez à l'aise. Cette chemise vous permet de rester en mouvement, même lorsque la température baisse. La technologie NB HEAT fournit de la chaleur tout en évacuant efficacement l'humidité, vous gardant à l'aise et concentré lors des journées de course froides. Avec ce t-shirt de course de New Balance, vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air ! Aperçu des caractéristiques du maillot demi-zip New Balance Athletics Heat Grid : * Idéal comme couche de base ou couche intermédiaire * La technologie NB HEAT est là pour vous donner une sensation de chaleur et pour évacuer l'humidité * Une poche latérale avec zip, pour ranger vos petits objets essentiels * Demi-zip pour une ventilation supplémentaire * Trous pour les pouces pour plus de chaleur aux poignets * Col plus haut pour plus de chaleur au niveau du cou * Ourlet tombant au dos * Fabriqué à partir de polyester recyclé
42,48 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Blanc L Femme
58,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Débardeur Athletics Homme Noir Taille S
28,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance – Maillot thermique femme – Athletics Long Sleeve – Black Heather – L
34,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance – T-shirt manches longues Athletics léger – Noir – Homme XL
39,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance – Haut à manches longues Athletics Heat Grid 1/2 Zip Femme XL Noir
55,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €