New Balance 740 men Lowtop silver taille: 38,5

New Balance Basket U740 NW2 blanc, argent et noir 38 1/2

New Balance 740 men Lowtop silver taille: 38,5

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
81,59 €
Livraison à 6,99 €

740 blanc 38.5

3 - 5 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à 3,95 €

New Balance 740 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,59 €
Livraison à 9,99 €

new balance Baskets basses '740' noir / argent / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Femme - Baskets, Gris - Pointure 38.5 - Maille/synthétique Grey 38.5

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance Unisexe 740 en White/Grey/Black, Synthétique, Taille 38.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 740 V2 Argent Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
144,47 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 740 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite
New Balance 740 men Lowtop silver taille: 38,5

Offre la moins chère

La 740, favorite des fans de longue date de New Balance, revient des archives, prête à inspirer une toute nouvelle génération d'adeptes. La 740 combine des éléments familiers de l'inspiration running des années 2000 - une tige en mesh ouverte, une semelle intermédiaire segmentée et une silhouette profilée - avec des détails comme le mesh bicolore et des superpositions audacieuses qui donnent à la sneaker une identité visuelle unique. Que vous la découvriez ou la redécouvriez, la 740 est prête à devenir votre prochaine chaussure préférée. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression - Logo N en TPU moulé - Accents réfléchissants
81,59 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 990v4 Made in USA "Plum" - Taille: 42.5 violet
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
107,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite