New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' men Lowtop beige taille: 41,5

New Balance Baskets 2002R Protection Pack «Sea Salt» Seafoam Taille 41,5

New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' men Lowtop beige taille: 41,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
169,99 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 2002R Protection Pack en Blanc, Cuir, Taille 41.5

2 à 3 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 2002R - Homme - Sport - Blanc - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
170,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
92,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' men Lowtop beige taille: 41,5

Offre la moins chère

Der 2002 Protection Pack Sea Salt von New Balance besitzt dank der grob geschnittenen Wildleder-Overlays einen dekonstruierten, kantigen Look. Unterhalb des dekonstruierten Overlays befindet sich eine Premium-Leder-Basis, welche in Kombination mit weiteren Leder-Akzenten am Kragen und an der Ferse fvºr einen Premium-Touch sorgen. Zudem ermv?glichen die charakteristische ABZORB-Zwischensohle und die stovüdv§mpfenden N-ergy-Auvüensohle einen hochwertigen Komfort. Das Design wird durch eine offene Schaumstoffzunge und das New Balance Branding abgerundet.
169,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR