NEW BALANCE 408 Teal/White 41,5

New Balance Baskets 408T unisexe blanc/vert Taille 41,5 EU

offres d'occasion à partir de

NEW BALANCE 408 Teal/White 41,5

Prix total le moins cher
1-2 jours
61,90 €
Livraison gratuite

New Balance 408 Trainers Blanc EU 41 1/2 Homme

7 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance - 408 - Baskets - EU 41,5 - green

4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 408, White Green, 41.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,09 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 408, White Green, 41.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,24 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
NEW BALANCE 408 Teal/White 41,5

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style et de la performance athlétique avec les sneakers NEW BALANCE 408 dans une superbe coloris Bleu Vert/Blanc. Ces chaussures aux teintes pastel sont un must-have tendance, ajoutant une touche de couleur extravagante et fashionable à toute garde-robe masculine décontractée.Conçues pour un confort toute la journée, la chaussure présente une empeigne en mesh respirant et une doublure en tissu pour garder vos pieds au frais. La technologie d'amortissement C-CAP avancée dans la semelle intermédiaire offre un soutien exceptionnel et absorbe les chocs à chaque pas. La semelle extérieure en caoutchouc durable assure une traction supérieure et une usure prolongée.Ce modèle correspond à la pointure normale ; nous vous recommandons de mesurer votre pied et de consulter notre guide des tailles détaillé pour obtenir la fit parfaite. Pour l'entretien, il suffit de nettoyer avec un chiffon humide et de laisser sécher à l'air libre. Accédez à un nouveau niveau de co
61,90 €
1-2 jours
joybuy.fr