Baskets New Balance 471 gris blanc - 44

New Balance Baskets 471 gris et blanc Taille 44

offres d'occasion à partir de

Baskets New Balance 471 gris blanc - 44

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance Unisex 471 Castlerock Taille: 44 | Baskets Outlet | Unisex

3-6 jours
69,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

New Balance 471 Trainers Bleu EU 44

1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

new balance Baskets basses '471' gris / gris clair / noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 471 en Gris/Noir, Suède/Mesh, Taille 44

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets Grises U471Ah - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 44 EU

1 à 5 jours ouvrables
103,73 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets New Balance 471 gris blanc - 44

Offre la moins chère

Les baskets New Balance 471 transforment l’héritage du running des années 70 en une nouvelle chaussure du quotidien, avec une réinterprétation des traits visuels caractéristiques de l’époque. Le profil bas et élégant, la semelle intermédiaire en EVA en forme de coin et la semelle extérieure à motif chevron offrent un point de départ familier, permettant aux matériaux de haute qualité de prendre le devant de la scène. La tige en mesh respirant et les empiècements superposés en daim poilu apportent un look usé sans effort, tandis que le design classique en forme de « croc » sur l’avant-pied est un détail visuel exclusif à New Balance qui distingue le modèle 471 des autres.
63,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr