New Balance 530 Trainers Blanc EU 37 1/2 Homme

New Balance Baskets 530 Homme – Blanc – Taille EU 37,5

offres d'occasion à partir de

New Balance 530 Trainers Blanc EU 37 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures New Balance 530 blanc pur vert - 37.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

New Balance Femme 530 Chaussures>Femme>Baskets-Mode, Blanc, 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,97 €
Livraison à partir de 8,90 €

New Balance Femme 530 Chaussures>Femme>Baskets-Mode, Blanc, 37.5 EU

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
108,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

New Balance Femme 530 Chaussures>Femme>Baskets-Mode, Blanc, 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

new balance Baskets basses '530' émeraude / argent / blanc, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 530 Trainers Blanc EU 37 1/2 Homme

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style iconique de la course des années 2000 réinventéRemontez à l´âge d´or du design de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure iconique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de la course des années 2000, ré-imaginée pour le style de vie contemporain. Véritable pionnière dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse qui allie performance héritée et crédibilité indéniable du street style. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix idéal pour ceux qui apprécient à la fois le style vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure quotidienne fiable et élégante, la 530 répond à toutes vos attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la journée, qui ne fait aucu
95,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)