New Balance 57/40 Trainers Noir EU 38 Femme

New Balance Baskets 57/40 Noir Femme EU 38

New Balance 57/40 Trainers Noir EU 38 Femme

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
89,49 €
Livraison à 2,99 €

NEW BALANCE 57/40 Black/Zebra

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
90,44 €
Livraison gratuite

New Balance 5740 Chaussures pour Femme Black/Sea Salt 38/M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,59 €
Livraison gratuite

New Balance 5740 Chaussures pour Femme Black/Sea Salt 38/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,83 €
Livraison gratuite

New Balance - 5740 Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
130,64 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 5740 Chaussures pour Femme Black/Sea Salt 38/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,14 €
Livraison gratuite
New Balance 57/40 Trainers Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Les 57/40 de New Balance abordent leur silhouette emblématique 574 avec un nouveau point de vue et une volonté d`expérimenter.Là où la polyvalence du 574 d`origine était le résultat d`un design qui mélangeait les caractéristiques de la route et du trail, le 57/40 combine le familier avec une série de caractéristiques exagérées inspirées des conceptions techniques audacieuses des années 80 et 90. .Une silhouette globale plus élégante fournie par une forme plus fine se combine avec une gamme de caractéristiques exagérées.La semelle intercalaire unique combine une version évasée de la construction classique 574 avec des détails inspirés de la technologie des années 90, tandis que le garde-boue et la rangée d`œillets présentent les embellissements ondulés distinctifs des années 80.FONCTIONNALITÉS:- Tige en suède et mesh.-La semelle intercalaire empilée allie un langage de conception classique et mis à jour.- Garde-boue ondulé et eyerow inspirés des années 1980.-Semelle extérieure à motif d
89,49 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
120,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
Livraison gratuite