New Balance Femme 574 en White/Grey, Suède/Mesh, Taille 36

New Balance Baskets 574 Beige Femme EU 36

New Balance Femme 574 en White/Grey, Suède/Mesh, Taille 36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance 574 Trainers Beige EU 36 Femme

2-4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance WL574 pour Femme 36 Blanc

24h
96,00 €
Livraison gratuite

New Balance 574 - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
115,92 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses beige foncé / noir / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance 574 Chaussures pour Femme Sea Salt/Phantom 36/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 5,99 €

New Balance - 574 Core - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 574 Chaussures pour Femme Sea Salt/Phantom 36/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,80 €
Livraison à 2,95 €
New Balance Femme 574 en White/Grey, Suède/Mesh, Taille 36

Offre la moins chère

« La chaussure la plus New Balance de tous les temps ». Le message est clair, non ? Peut-être pas complètement. La 574 pourrait bien être notre icône la plus invraisemblable. La 574 a été conçue pour offrir fiabilité et polyvalence, et non pour servir de vitrine à des technologies révolutionnaires ou à des matières haut de gamme. Et c'est précisément cette polyvalence simple et sans prétention qui a hissé la 574 au rang de chaussures les plus emblématiques. En tant que modèle hybride route / sentier avec une coupe plus large que les modèles de course étroites de la génération précédente, la 574 offrait un mélange unique et polyvalent de nouveauté, de différence, de simplicité, de robustesse, de durabilité et de confort qui a été adopté comme un incontournable des garde-robes dans le monde entier. C'est pourquoi, aujourd'hui, la 574 incarne le style révolutionnaire de New Balance, un style universel. |
72,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
120,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets 574 bleu marine Pointure 41,5
84,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €