NEW BALANCE Sneaker 574 bleu | 38

New Balance Baskets 574 Bleu Femme – Taille EU 38

offres d'occasion à partir de

NEW BALANCE Sneaker 574 bleu | 38

Prix total le moins cher
5-10 Tage
95,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

New Balance - Baskets 574 V2 Essential pour femme, 7.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,68 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '574' indigo / violet clair, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets 574 V2 Essential pour femme, 7.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
NEW BALANCE Sneaker 574 bleu | 38

Offre la moins chère

« L'incarnation d'une chaussure New Balance » - cela dit déjà tout. Et pourtant, il y a encore plus derrière. La 574 est considérée comme l'une des icônes les plus inhabituelles de la marque. À l'origine, elle a été conçue comme un modèle polyvalent fiable, et non comme une scène pour des technologies révolutionnaires ou comme une vitrine pour des matériaux particulièrement luxueux. C'est précisément cette polyvalence discrète qui en a fait l'un des plus grands. En tant qu'hybride de chaussure de course sur route et de trail et fabriquée sur une forme plus large que les modèles de course plus étroits de la génération précédente, la 574 offrait une combinaison particulière d'innovation, d'individualité, de simplicité, de robustesse, de durabilité et de confort. C'est ainsi qu'elle est devenue un classique incontournable dans le monde entier. Aujourd'hui, la 574 est le symbole du style New Balance illimité - une chaussure portée par tous. Baskets pour femmes en daim et mesh Amorti léger
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr