740 tout-petits blanc 27.5

new balance Baskets '740' argent / blanc, Taille 27,5

offres d'occasion à partir de

740 tout-petits blanc 27.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

New Balance Enfant 740 Bungee Lace en Blanc/Gris, Synthétique, Taille 27.5

2 à 3 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
740 tout-petits blanc 27.5

Offre la moins chère

Le New Balance 740 (TD) est ta sneaker robuste pour tous les jours. Le mesh respirant garde tes pieds au frais, tandis que la semelle flexible et amortissante rend chaque pas confortable. Parfait pour des journées détendues sans faire de compromis sur le confort. Features Empeigne en mesh respirant Semelle extérieure légère et flexible Amorti pour plus de confort Lacets pour un maintien sûr Robuste et durable
59,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr