New Balance 740 Bungee Lace Sneakers|Lowtop beige taille: 33

new balance Baskets '740 Bungee Lace' gris / gris clair, Taille 33

offres d'occasion à partir de

New Balance 740 Bungee Lace Sneakers|Lowtop beige taille: 33

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
69,99 €
Livraison gratuite

New Balance 740 - Sneakers Bébé - Gris - Pointure 33 - Cuir Grey 33

Prix le moins cher
3-4 days
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Baskets '740 Bungee Lace' gris / gris clair, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Enfant - Beige 33

2 to 5 days
70,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 740 Bungee Lace Sneakers|Lowtop beige taille: 33

Offre la moins chère

La New Balance 740 ramène les vibrations rétro de la course à pied, maintenant réduites et réimaginées spécifiquement pour les pieds des enfants. Inspirée d'une véritable chaussure de course quotidienne des années 2000, elle combine une maille respirante, une semelle intermédiaire segmentée et une silhouette élégante avec des détails bicolores frappants et des superpositions dynamiques. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression - Logo N en TPU moulé - Semelle extérieure en caoutchouc
69,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR