New Balance 740 Lace Sneakers beige taille: 38,5

New Balance Baskets 740 Lace beige Pointure 38,5

New Balance 740 Lace Sneakers beige taille: 38,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
84,99 €
Livraison gratuite

new balance Baskets '740 Lace' beige, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 - Sneakers Enfant - Gris - Pointure 38.5 - Cuir Grey 38.5

3-4 days
99,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance Enfant 740 Lace en Grey/Brown, Synthétique, Taille 38.5

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite
New Balance 740 Lace Sneakers beige taille: 38,5

Offre la moins chère

Avec la 740, New Balance remet au goût du jour un véritable classique de la course à pied, désormais parfaitement adapté aux pieds des enfants. Inspirée par la chaussure de course populaire des années 2000, elle combine une maille ouverte, une semelle intermédiaire segmentée et une silhouette dynamique avec des détails bicolores frappants et des superpositions angulaires. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les forces d'impact grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression - Logo N en TPU moulé - Semelle extérieure en caoutchouc - Sous-couches en maille - Superpositions en matière synthétique
84,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 990v4 Made in USA "Plum" - Taille: 42.5 violet
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
107,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite