New Balance 740 Homme - Baskets, Noir - Pointure 45 - Maille/synthétique Black 45

New Balance Baskets 740 Maille/synthétique Noir Homme Pointure 45

New Balance 740 Homme - Baskets, Noir - Pointure 45 - Maille/synthétique Black 45

Prix total le moins cher
3-4 days
95,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance 740 men Lowtop black taille: 45

2 - 5 Jours
101,99 €
Livraison gratuite

New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
112,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

new balance Baskets basses '740' taupe / gris clair / noir, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 740 Baskets - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Amorti parfait avec semelle mousse EVA.
• Design chic : Noir brillant avec détails métalliques raffinés.
• Sécurité assurée : Semelle antidérapante pour adhérence totale.

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
87,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 740 Homme - Baskets, Noir - Pointure 45 - Maille/synthétique Black 45

Offre la moins chère

La 740 originale était une basket de tous les jours, portée régulièrement sur le terrain et rachetée régulièrement. Ce modèle plébiscité ressort de nos archives et est en passe d'inspirer une toute nouvelle génération de fans. La 740 combine des éléments familiers de l'inspiration running des années 2000 - une empeigne en mesh ouvert, une semelle intermédiaire segmentée et une silhouette profilée, avec des détails comme une maille bicolore et des superpositions angulaires, qui donnent à la 740 une identité visuelle unique. Que vous découvriez ou redécouvriez la 740, elle est prête à devenir votre nouvelle chaussure préférée.
95,00 €
3-4 days
Footlocker FR