New Balance 740 - Sneakers Bébé - Noir - Pointure 33.5 - Maille/synthétique Black 33.5

Prix total le moins cher
3-4 days
55,00 €
Livraison à 4,99 €

new balance Baskets anthracite / noir, Taille 33,5

Livraison sous 2 à 5 jours
63,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Enfant - Noir 33.5

2 to 5 days
70,00 €
Livraison à 3,99 €

New Balance Enfant 740 Bungee Lace en Grey, Synthétique, Taille 33.5

2 à 3 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 5,00 €
New Balance 740 - Sneakers Bébé - Noir - Pointure 33.5 - Maille/synthétique Black 33.5

Offre la moins chère

Des petits pieds pour un grand confort Les New Balance 740 apportent un style classique aux aventures quotidiennes de tes petits. Dotées d'une tige en matière synthétique et en maille filet avec des empiècements, elles les gardent au frais et à l'aise lors de leurs déplacements. La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression, offrant un atterrissage en douceur à chaque course, saut et saut. Laisse tes petits loups découvrir une confiance intemporelle avec les New Balance 740. Caractéristiques des New Balance 740 : * Tige en maille et synthétique avec empiècements * Semelle intermédiaire ABZORB
55,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

New Balance - 740 Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 34 1/2 EU
120,60 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Baskets basses 740 in Argenté 38
90,00 €
Comparer 18 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Baskets basses 740 Noir Homme Taille 41,5
95,00 €
Comparer 8 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Baskets basses 740 Argenté Taille 40
90,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Baskets basses 740 synthétique Noir Taille 42,5
95,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €