New Balance 1906R Femme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Textile, Synthétique Grey 40.5

New Balance Baskets basses 1906 Argenté Taille 40 1/2

New Balance 1906R Femme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Textile, Synthétique Grey 40.5

Prix le moins cher
3-4 days
110,00 €
Livraison à 4,99 €

New Balance M1906reh Sneakers In Harbor Grey Taille: 40.5 | Baskets Outlet | Unisex | Gris

3-6 jours
112,00 €
Livraison à 9,95 €

New Balance 1906 men Lowtop grey taille: 40,5

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
115,59 €
Livraison gratuite

1906 Argent - 40 1/2 Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
129,72 €
Livraison gratuite

New Balance - 1906R - Femme - Sport - Gris - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
136,68 €
Livraison à 5,95 €

new balance Baskets basses '1906' gris / argent, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 1906R en Grey, Synthétique, Taille 40.5

2 à 3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets 1906R - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €
New Balance 1906R Femme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Textile, Synthétique Grey 40.5

Offre la moins chère

Un style imbattable, rien que pour toi Défie les pronostics et impose-toi comme seul et unique vainqueur avec les New Balance 1906R. Ces chaussures dotées d'une tige en en matière synthétique souple et durable offrent un confort exceptionnel tout au long de la journée. La technologie SBS Abzorb absorbe les chocs de façon optimale, pour t'offrir un excellent amorti lors de tes atterrissages. La semelle extérieure à technologie Stability Web offre un soutien optimal de la voûte plantaire, tandis que leur style inspiré du monde de la course des années 2000 allie un look fabuleux à un esprit nostalgique. Caractéristiques des New Balance 1906R : * Tige synthétique * Fermeture à lacets pour un ajustement sur mesure * Semelle intermédiaire ABZORB * Modèle style rétro inspiré des chaussures de course des années 2000 * Semelle extérieure Stability Web
110,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr