- - 38 Argent/blanc

New Balance Baskets basses 1906 Blanc Pointure 38

offres d'occasion à partir de

- - 38 Argent/blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,89 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets 1906R - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
151,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

new balance Baskets basses '1906' émeraude / argent / blanc cassé, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

New Balance M1906REE men Lowtop grey|white taille: 38

2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

New Balance 1906R Femme - Baskets, Argent - Pointure 38 - Textile, Synthétique Silver 38

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance m1906ree

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
87,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
- - 38 Argent/blanc

Offre la moins chère

Affichez votre finesse avec la New Balance 1906 en argent et blanc. Cette sneaker fusionne élégance intemporelle et touches contemporaines, créant ainsi un ensemble harmonieux qui valorise chaque silhouette. Parfaite pour les passionnés de la sneaker et de la mode, elle incarne une alliance subtile de classicisme et de modernité.
144,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR