new balance Baskets basses '1906' gris / rose clair / noir / argent, Taille 42

offres d'occasion à partir de

new balance Baskets basses '1906' gris / rose clair / noir / argent, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

New Balance 1906w Femme - Baskets, Gris - Pointure 42 - Plastique Grey 42

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance 1906R Femme - Gris 41.5

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
new balance Baskets basses '1906' gris / rose clair / noir / argent, Taille 42

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Etiquette patch / étiquette flag, Bord de tige rembourré, Aspect métallique; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
125,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com