New Balance - U19066 U8 Baskets - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

New Balance Baskets basses 1906 Homme Marron Pointure 41,5

New Balance - U19066 U8 Baskets - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
133,68 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 1906F "Thunder Brown" - Taille: 41.5 brown

Prix total le moins cher
Expédition en 3-5 jours ouvrables
135,99 €
Livraison gratuite

New Balance 1906 men Lowtop brown taille: 41,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
135,99 €
Livraison gratuite

New Balance - Chaussure de running 1906A - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
143,31 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - Baskets 1906A - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
153,39 €
Livraison à 5,95 €

New Balance Unisexe 1906A en Marron/Gris, Synthétique, Taille 41.5

2 à 3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Lifestyle 1906 - Homme - Sport - Brun - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - U1906A Baskets - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
168,83 €
Livraison à 5,95 €
New Balance - U19066 U8 Baskets - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les baskets New Balance U19066 U8 combinent une construction en mesh et en daim avec une semelle en caoutchouc pour un style inspiré de la course à pied - parfait pour le quotidien. Elles allient des renforts et un profil à lacets classique pour un usage décontracté polyvalent. Caractéristiques principales : Multicolore | Marron | Mesh et daim | Fermeture à lacets | Semelle en caoutchouc | Bout rond | Construction en mesh et daim | Composition et entretien : Mesh | Daim | Caoutchouc
133,68 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Informations sur le produit

En bref

• Amorti exceptionnel : Technologie innovante pour un confort inégalé.
• Design moderne : Style audacieux avec détails réfléchissants.
• Résistance durable : Matériaux de qualité pour une longévité accrue.

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures femme 327 Suède/Mesh Moonbeam/Black Taille 37
74,97 €
Comparer 16 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
New Balance Baskets 574 bleu marine Pointure 41,5
84,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
75,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite