New Balance Unisexe U1906R en Marron/Noir, Synthétique, Taille 44

New Balance Baskets basses 1906 Homme Marron Taille 44

New Balance Unisexe U1906R en Marron/Noir, Synthétique, Taille 44

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance 1906 men Lowtop brown taille: 44

2 - 5 Jours
103,99 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '1906' marron / taupe, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets 1906R - Homme - Sport - Brun - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €
New Balance Unisexe U1906R en Marron/Noir, Synthétique, Taille 44

Offre la moins chère

À l'image de ses cousines la 2002R et la 860v2, la 1906R est dotée d'une semelle associant l'amorti flexible ACTEVA LITE, l'absorption des chocs N-ergy et les coussinets segmentés ABZORB SBS au niveau du talon. Cette conception de pointe se reflète également dans l'empeigne de la 1906R, qui présente un mesh ouvert et une série de superpositions synthétiques curvilignes. Cette version reprenant les critères de conception de l'époque de façon singulière reflète l'héritage de la haute performance. |
96,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Baskets 574 bleu marine Pointure 41,5
84,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
75,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 530 Blanc Taille 37
86,99 €
Comparer 19 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €