Baskets New Balance 2002R beige - 42.5

New Balance Baskets basses 2002R crème / taupe / rose ancienne Taille 42,5

Baskets New Balance 2002R beige - 42.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

New Balance 2002R men Lowtop brown taille: 42,5

2 - 5 Jours
127,99 €
Livraison gratuite

Sneakers - New Balance - 2002R - Beige - Mixte - Running - Occasionnel 42 1/2

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
131,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

New Balance 2002r Running Shoes Beige EU 42 1/2 Homme

7 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance 2002R Chaussures pour Homme Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 42.5/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,60 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '2002R' crème / taupe / rose ancienne, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

New Balance 2002R Chaussures pour Homme Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 42.5/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance 2002R Chaussures pour Homme Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 42.5/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 2002R en Beige/Gris, Suède/Mesh, Taille 42.5

2 à 3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
76,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets New Balance 2002R beige - 42.5

Offre la moins chère

Les baskets New Balance 2002R présentent une confection de l’empeigne de première qualité qui apporte de la sophistication à la version classique. Idéal pour un usage quotidien.Caractéristiques :La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d’amorti et de résistance à la compressionL’amorti du talon avec la technologie ABZORB SBS offre une stabilité et un confort exceptionnelsLa semelle N-ergy procure une absorption des chocs supérieureLa technologie Stability Web de la semelle offre un meilleur maintien de la voûte plantaireDesign au caractère affirmé inspiré des modèles des années 2000Poids : 410 g
119,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr