Baskets basses femmes New Balance 327 Beige 40 1/2

New Balance Baskets basses 327 – Beige – Taille 40,5

Baskets basses femmes New Balance 327 Beige 40 1/2

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
110,30 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes New Balance 327 Beige 40 1/2

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
110,30 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance 327 blanc beige marron - 40.5

Livraison en 24 heures
112,95 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses beige, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
116,10 €
Livraison gratuite

Baskets en daim blanc - EUR 40,5 40 1/2

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
120,70 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,25 €
Livraison à partir de 14,90 €

New Balance 327 Sneaker

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 327 en Gris, Suède/Mesh, Taille 40.5

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti optimal : Semelle en EVA pour un confort exceptionnel.
• Style rétro-moderne : Esthétique vintage avec détails contemporains élégants.
• Durabilité : Construction robuste pour une utilisation longue durée.

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
84,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses femmes New Balance 327 Beige 40 1/2

Offre la moins chère

Baskets basses New Balance 327 Beige Disponible en taille femme. 40 1/2 Femme > Chaussures > Baskets
110,30 €
4 jours garantis
Shoes.fr