New Balance Unisexe 327 en Grey/Green, Suède/Mesh, Taille 41.5

New Balance Baskets basses 327 Beige Taille 41 1/2

New Balance Unisexe 327 en Grey/Green, Suède/Mesh, Taille 41.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance 327 Trainers Beige EU 41 1/2

2-4 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

new balance Baskets basses '327' vert / blanc, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
117,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Homme - Baskets, Beige - Pointure 41.5 - Cuir Beige 41.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance 327 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,81 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,62 €
Livraison gratuite
New Balance Unisexe 327 en Grey/Green, Suède/Mesh, Taille 41.5

Offre la moins chère

Expression contemporaine des modèles des années 70, cette chaussure est conçue pour être portée toute la journée. |
78,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Style : Design moderne, élégant et sophistiqué
• Confort : Semelle EVA, légèreté exceptionnelle
• Polyvalence : Adaptées à toutes occasions et tenues

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
107,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite