New Balance 370 Trainers Gris EU 37

New Balance Baskets basses 370 Gris Taille 37

New Balance 370 Trainers Gris EU 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

New Balance 370 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
117,42 €
Livraison gratuite

New Balance 370 Femme - Baskets, Gris - Pointure 37 - Maille/synthétique Grey 37

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €
New Balance 370 Trainers Gris EU 37

Offre la moins chère

New Balance 370 : L´héritage classique rencontre le confort moderneAdoptez un style intemporel et vivez un confort quotidien inégalé avec les baskets New Balance 370. Fusion parfaite entre l´esthétique des chaussures de course rétro et le design contemporain, la 370 est conçue pour l´individu moderne qui valorise à la fois la forme et la fonction. Cette basket polyvalente rend hommage aux riches archives de New Balance, ré-imaginée pour répondre aux exigences de votre vie quotidienne. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous vous rendiez à un brunch décontracté ou que vous profitiez simplement d´un week-end détendu, la 370 offre une base sans effort pour toutes les tenues.Une version revisitée d´un classique indémodable conçu pour un usage quotidien.Caractéristiques :Design inspiré des styles patrimoniaux des années 70 pour un look classique.La silhouette épurée et basse offre un profil élégant et sophistiqué qui se marie parfaitement avec tout, du jean au chino, en passant p
64,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 993 Made in USA "Washington DC" - Taille: 40 blue
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite