New Balance 530 Trainers Beige EU 39 1/2 Homme

New Balance Baskets basses 530 crème/moka Taille 39,5

New Balance 530 Trainers Beige EU 39 1/2 Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
91,49 €
Livraison à 2,99 €

530 beige 39.5

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Femme - Baskets, Beige - Pointure 39.5 - Synthétique, Textile Beige 39.5

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance Homme 530 en Grey/Beige/Brown, Synthétique, Taille 39.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '530' crème / moka, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Femme - Crème 39.5

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance Mixte Mr530, Natural, 39.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,95 €
Livraison à 3,90 €

New Balance Mixte Mr530, Natural, 39.5 EU

Unknown
126,85 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets d`inspiration running - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
289,09 €
Livraison à 5,95 €
New Balance 530 Trainers Beige EU 39 1/2 Homme

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style emblématique de la course des années 2000 réinventéRevivez une ère dorée du design de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure iconique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de la course des années 2000, ré-ingéniérée pour le style de vie contemporain. Véritable pièce maîtresse dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse qui allie performance patrimoniale et crédibilité indéniable du style urbain. Sa silhouette audacieuse et sa tige dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, en faisant le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le style vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure de tous les jours fiable et élégante, la 530 excelle sur tous les fronts.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la journée, s
91,49 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr