New Balance 740 men Lowtop black taille: 39,5

New Balance Baskets basses 740 Homme Noir Taille 39,5

New Balance 740 men Lowtop black taille: 39,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
101,99 €
Livraison gratuite

New Balance - 740 Baskets - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

new balance Baskets basses '740' taupe / gris clair / noir, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Femme - Baskets, Noir - Pointure 39.5 - Maille/synthétique Black 39.5

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance 740 Femme - Gris 39

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 740 Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 39 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 39 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
124,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Amorti parfait avec semelle mousse EVA.
• Design chic : Noir brillant avec détails métalliques raffinés.
• Sécurité assurée : Semelle antidérapante pour adhérence totale.

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 740 men Lowtop black taille: 39,5

Offre la moins chère

Der langjv§hrige New Balance Fan-Favorit 740 kehrt aus den Archiven zurvºck und ist bereit, eine ganz neue Generation von Anhv§ngern zu inspirieren. Der 740 kombiniert vertraute Elemente der 2000er Laufinspiration - ein offenes Mesh-Obermaterial, eine segmentierte Zwischensohle und eine stromlinienfv?rmige Silhouette - mit Schnv?rkeln wie zweifarbigem Mesh und kantigen Overlays, die dem Sneaker eine einzigartige visuelle Identitv§t verleihen. Egal, ob du ihn neu oder wieder entdeckst, der 740 ist bereit, dein nv§chster Lieblingsschuh zu werden - ABZORB-Zwischensohle absorbiert Stv?vüe durch eine Kombination aus Dv§mpfung und Druckfestigkei Geformtes TPU N-Log Reflektierende Akzente
101,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR