New Balance 740 Basket Homme - Blanc - U740WW2 42 1/2

New Balance Baskets basses 740 Blanc Pointure 42 1/2

offres d'occasion à partir de

New Balance 740 Basket Homme - Blanc - U740WW2 42 1/2

Prix le moins cher
4 à 7 jours
118,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

New Balance Baskets basses 740 in Blanc 42 1/2

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 740 in Blanc 42 1/2

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
119,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '740' blanc, Taille 42,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 men Lowtop white taille: 42,5

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42.5 - Maille/synthétique White 42.5

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe 740 en Blanc, Synthétique, Taille 42.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

New Balance 740 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
92,65 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 2000 "Pumpernickel" - Taille: 42
155,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 740 Basket Homme - Blanc - U740WW2 42 1/2

Offre la moins chère

Les 740 originales étaient ce genre de chaussures de sport que l’on portait tous les jours, accumulant les kilomètres, avant de les racheter aussitôt. Ce modèle emblématique ressort des archives, prêt à inspirer une nouvelle génération de passionnés. Les 740 combinent des éléments familiers inspirés du running des années 2000 - une tige en maille ouverte, une semelle intermédiaire segmentée et une silhouette fuselée - avec des détails comme le mesh bicolore et les empiècements angulaires, conférant aux 740 une identité visuelle unique. Que vous les découvriez ou les redécouvriez, les 740 sont prêtes à devenir vos nouvelles chaussures préférées.
118,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)