New Balance CT500PHA men Lowtop pink taille: 40

New Balance Baskets basses CT500PHA Homme Rose Taille 40

New Balance CT500PHA men Lowtop pink taille: 40

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
66,29 €
Livraison à 6,99 €

New Balance T500 Pink Taffy Taille: 40 | Chaussures à Lacets Outlet | Homme | Rose

3-6 jours
70,99 €
Livraison à 9,95 €

New Balance Baskets basses CT500 in Rose 40

Prix total le moins cher
HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
73,53 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses CT500 in Rose 40

Prix total le moins cher
HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
73,53 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE 500 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite

New Balance T500 Homme - Baskets, Rose - Pointure 40 - Cuir Pink 40

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

new balance Baskets basses 'T500' bleu marine / rose ancienne / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite
New Balance CT500PHA men Lowtop pink taille: 40

Offre la moins chère

Tout droit sortie des riches archives de la marque de Boston, la New Balance T500 fait un retour bien mérité : lancée à l'origine comme chaussure de tennis en 1982, cette silhouette présente une tige en cuir de porc et nubuck dans un coloris vintage assorti, ce qui en fait une paire parfaitement polyvalente. - Semelle extérieure à chevrons avec cercle de pivot - Étiquette tissée sur la languette - Zone perforée au niveau des orteils - Tige en cuir de porc et nubuck de première qualité - Semelle intérieure en polyuréthane matelassée
66,29 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr