New Balance Homme T500 en Rose/Bleu, Suède/Mesh, Taille 40.5

New Balance Baskets basses T500 bleu marine / rose ancienne / blanc Taille 40,5

new balance Baskets basses 'T500' bleu marine / rose ancienne / blanc, Taille 40,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
78,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme T500 en Rose/Bleu, Suède/Mesh, Taille 40.5

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

New Balance T500 Pink Taffy Taille: 40.5 | Baskets Outlet | Homme | Rose

3-6 jours
89,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

New Balance CT500PHA men Lowtop pink taille: 40,5

2 - 5 Jours
90,99 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses CT500 in Rose 40 1/2

Livraison en 4 jours garantie
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses CT500 in Rose 40 1/2

Livraison en 4 jours garantie
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance T500 Homme - Baskets, Rose - Pointure 40.5 - Cuir Pink 40.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

NEW BALANCE 500 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
76,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance Homme T500 en Rose/Bleu, Suède/Mesh, Taille 40.5

Offre la moins chère

Sortie en 1982, la T500 a été conçue pour apporter une qualité supérieure au style polyvalent sur les courts de tennis. Même si la nouvelle version de la T500 est plus axée sur les loisirs que sur la compétition, tout ce qui a fait d'elle une formidable chaussure de tennis en fait aujourd'hui un classique intemporel. L'empeigne est conçue en cuir de porc retourné et nubuck avec renfort de pointe ajouré : version haut de gamme d'un style réputé, adaptée à toutes les situations et à toutes les surfaces. |
78,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)