New Balance 740 - Sneakers Enfant - Argent - Pointure 37 - Maille/synthétique Silver 37

New Balance Baskets enfant 740 Maille/synthétique Blanc Taille 37

offres d'occasion à partir de

New Balance 740 - Sneakers Enfant - Argent - Pointure 37 - Maille/synthétique Silver 37

Prix le moins cher
3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Enfant 740 Lace en Blanc/Bleu, Synthétique, Taille 37

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses bleu marine / argent / blanc, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 740 - Sneakers Enfant - Argent - Pointure 37 - Maille/synthétique Silver 37

Offre la moins chère

Un style indétrônable * En quête d'une basket qui offre confort et style à ton tout-petit ? Mise sur les New Balance 740 ! Cette chaussure d'inspiration rétro rappelle l'esprit des années 2000, mais avec tout le confort moderne que ton enfant mérite. La semelle intermédiaire ABZORB a des super pouvoirs qui amortissent chaque petite bosse et gardent les pieds en pleine forme. Parfaite pour les journées actives, la tige en matière synthétique et en maille filet est robuste et respirante. Et avec ses empiècements élégants, ces chaussures sont incomparables. Que ton petit champion coure au parc ou qu'il explore le jardin, les New Balance 740 l'accompagneront dans toutes ses aventures. Caractéristiques des New Balance 740 : * Lacets * Tige en maille filet et synthétique avec empiècements * Semelle intermédiaire ABZORB * Design inspiré des modèles des années 2000
99,99 €
3-4 days
Footlocker FR