New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Homme 42

New Balance Baskets Fresh Foam X Hierro v9 Homme noir pur marron Taille 42

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Homme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance Fresh Foam X Hierro v9 noir pur marron - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Chaussures de trail - EU 42 - faded black

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

New Balance Hierro Homme - Baskets, Noir - Pointure 42 - Maille/synthétique Black 42

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Chaussures de trail 42 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gris/argent 42

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Hierro v9' chocolat / vert / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 - homme - noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
92,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Homme 42

Offre la moins chère

Partez à la conquête des sentiers les plus exigeants avec la New Balance Fresh Foam X Hierro v9. Chaussure de trail technique dotée d'une semelle extérieure robuste offrant une adhérence exceptionnelle sur les terrains accidentés, comme les montées abruptes ou les éboulis. Ce modèle convient aussi bien aux courtes qu'aux longues distances. La chaussure idéale pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire La chaussure dotée de la semelle intermédiaire Fresh Foam X offre un amorti exceptionnel pendant votre course, procurant une sensation de réactivité sous vos pieds. La semelle a été développée à partir de recherches menées auprès de coureurs et sur leurs techniques de course. Cette mousse, composée d'environ 3 % de matières organiques, garantit un confort optimal. Supérieur L'empeigne en mesh est non seulement très respirante, mais elle offre également un confort optimal pendant la course. La chaussure est également dotée d'une protection pour les orteils pour une sécurité
139,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)