New Balance 327 Trainers Beige EU 36

New Balance Baskets homme Moonbeam Grey Shadow Gris/Blanc UK – 36 EU

4,8 (4)

New Balance 327 Trainers Beige EU 36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance U327 pour 36 Gris

24h
97,50 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets 327 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
100,40 €
Livraison à 5,95 €

new balance Baskets basses '327' gris / greige / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
103,20 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 5,99 €

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,62 €
Livraison gratuite
New Balance 327 Trainers Beige EU 36

Offre la moins chère

New Balance 327 pour femmes : Une fusion audacieuse de rétro et de moderneEntrez dans une nouvelle ère de style avec la New Balance 327, une sneaker incontournable dans le monde des chaussures pour femmes. S´inspirant profondément de l´âge d´or de la course à pied dans les années 1970, ce design n´est pas qu´une simple paire de chaussures , c´est une pièce maîtresse pour la femme moderne qui valorise à la fois l´héritage et le design contemporain. La 327 capture habilement l´essence d´une décennie charnière, transformant la simplicité classique en une silhouette audacieuse et avant-gardiste qui attire l´attention.La New Balance 327 se distingue par sa réinterprétation audacieuse et angulaire des chaussures de course classiques. Conçue pour un port quotidien, sa construction unique offre un confort et un maintien exceptionnels, de votre premier pas au dernier. Pontant parfaitement le fossé entre les vêtements de sport et la mode de tous les jours, ces baskets basses s´associent sans eff
89,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Semelle intermédiaire EVA pour un bien-être quotidien.
• Esthétique rétro : Design années 70, mélange de couleurs sobres.
• Matériaux résistants : Tige en daim et mesh pour une durabilité fiable.

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 990v4 Made in USA "Plum" - Taille: 42.5 violet
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
107,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Super les New Balance 327, je ne peux que les recommander !

via trustami

Otto.de Kunde

Je chausse du 40 et j'ai commandé du 40,5. Ça va parfaitement. Une très belle chaussure, aussi bien esthétiquement que portée.

via trustami

Otto.de Kunde

Très belle chaussure, malheureusement elle taille un peu petit, je l'ai donc renvoyée ; la taille au-dessus n'est malheureusement pas disponible.

via trustami