New Balance 574 Core Hook & Loop Trainers Noir EU 29 Garçon

New Balance Baskets PV574 Enfant 29 Noir

New Balance 574 Core Hook & Loop Trainers Noir EU 29 Garçon

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets New Balance PV574 pour Enfant 29 Noir

24h
70,00 €
Livraison gratuite

New Balance 574 Core Hook & Loop Chaussures pour Enfants Black/White 29/M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
76,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 574 Core Hook & Loop Trainers Noir EU 29 Garçon

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style emblématique et de fonctionnalité adaptée aux enfants avec les baskets NEW BALANCE 574 Core Velcro pour garçons. Cette sneaker classique apporte le profil légendaire de la 574 à une nouvelle génération, repensée intelligemment pour les pieds en pleine croissance. Inspirée par le look rétro des coupe-vent classiques, cette version présente des couleurs adaptées aux enfants et une tige textile unique qui offre un look frais et à la mode à tout jeune créateur de tendances. C´est le choix de chaussures ultime pour les garçons actifs qui veulent être stylés pendant qu´ils jouent.Les matins et les routines de préparation vont devenir beaucoup plus simples. Ces baskets premium pour garçons sont conçues avec un système de fermeture Velcro pratique, permettant des ajustements rapides et faciles. Cette sangle Velcro sécurisée permet aux enfants de mettre et de retirer leurs propres chaussures, favorisant l´indépendance tout en assurant un ajustement conforta
50,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)