New Balance 370 Trainers Gris EU 37

New Balance Baskets U370 W pour Femme 37 Gris

New Balance 370 Trainers Gris EU 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance U370 W pour Femme 37 Gris

24h
72,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 370 en Grey/White, Suède/Mesh, Taille 37

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '370' gris / gris clair / blanc cassé, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite
New Balance 370 Trainers Gris EU 37

Offre la moins chère

New Balance 370 Baskets : L´héritage classique rencontre le confort moderneAdoptez un style intemporel et vivez un confort quotidien incomparable avec les baskets New Balance 370. Fusion parfaite entre l´esthétique des chaussures de running rétro et un design contemporain, la 370 est conçue pour l´individu moderne qui accorde de l´importance à la forme et à la fonction. Cette basket polyvalente rend hommage aux riches archives de New Balance, réinventée pour répondre aux exigences de votre vie quotidienne. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous vous rendiez à un brunch décontracté ou que vous profitiez simplement d´un week-end détendu, la 370 offre une base sans effort pour n´importe quelle tenue.Une nouvelle version d´un classique indémodable conçue pour un usage quotidien.Caractéristiques :Design inspiré des styles patrimoniaux des années 70 pour un look classique.La silhouette épurée et basse offre un profil élégant et sophistiqué qui s´associe parfaitement à tout, du je
64,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 990v4 Made in USA "Plum" - Taille: 42.5 violet
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
107,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite