New Balance Ellipse v1 Homme 43

New Balance Chaussure de course Ellipse v1 gris/citron vert/sapin/vert fluo Taille 43

offres d'occasion à partir de

New Balance Ellipse v1 Homme 43

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Ellipse v1' gris / citron vert / sapin / vert fluo, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Ellipse - Chaussures running homme Deep End - 43

8 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance FreshFoam Ellipse vert bleu clair - 43

Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

New Balance Ellipse v1 Chaussures de running 43 Multicolore

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme Ellipse v1 en Vert/Bleu, Synthétique, Taille 43

2 à 3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Ellipse v1 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
150,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Ellipse v1 Homme 43

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la New Balance Ellipse v1, le choix idéal pour un confort optimal à chaque course. Profitez des performances exceptionnelles de l'Ellipse v1 au quotidien. Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée d'une semelle intermédiaire Fresh Foam X ultra-souple, offrant un amorti exceptionnel et un confort inégalé. La semelle extérieure présente une structure alvéolée originale pour un amorti accru à la réception et une propulsion dynamique. Cette mousse, composée d'environ 3 % de matières organiques, procure un confort agréable. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre souplesse et respirabilité aux endroits stratégiques, tout en assurant un maintien plus ajusté ailleurs. Le maintien est légèrement plus serré au niveau du médio-pied pour une sensation de sécurité et de soutien optimal. Pour maintenir la languette centrée et empêcher les débris de pénétrer, une languette à soufflet est fixée de chaque côté de l'empeigne. Semelle
128,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)