New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX Femme 37

New Balance Chaussure de sport Hierro v9 Olive/Pétrole/Noir/Blanc Taille 37

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX Femme 37

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de sport 'Hierro v9' olive / pétrole / noir / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
162,00 €
Livraison gratuite

New Balance Femme Hierro v9 Gore-Tex® en Blue/Black, Synthétique, Taille 37

2 à 3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX Femme 37

Offre la moins chère

La New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX est la chaussure idéale pour les coureurs de trail technique. Elle est conçue pour affronter les terrains difficiles comme les chemins boueux, les montées abruptes ou les sentiers rocailleux. Cette chaussure de trail technique convient aussi bien aux courses longues qu'aux courtes distances. La chaussure qu'il vous faut pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire La chaussure dotée de la semelle intermédiaire Fresh Foam X offre un amorti exceptionnel pendant votre course, procurant une sensation de réactivité optimale. La semelle extérieure a été développée en collaboration avec des coureurs et en analysant leurs techniques de course. Cette mousse, qui contient également du Bio-EVA, garantit un confort agréable. Supérieur Cette chaussure est également dotée d'un renfort à l'avant pour une protection accrue lors de la marche. La languette plissée est fixée à la tige des deux côtés afin d'empêcher la saleté de pénétrer dans la
144,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Coussinage incroyable pour confort sur terrains variés.
• Imperméabilité GORE-TEX® : Protection totale contre l'humidité et respirabilité.
• Adhérence Vibram® : Traction exceptionnelle pour chemins imprévisibles en sécurité.

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Fresh Foam X Hierro V9 Orange Femme Taille 36,5 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
127,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance Fresh Foam X 860v14 Femme 36.5
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €