New Balance Chaussures 1000 - M1000EGR Gris 40 1/2

New Balance Baskets basses 1000 Argenté Taille 40 1/2

New Balance Chaussures 1000 - M1000EGR Gris 40 1/2

Prix le moins cher
3 à 6 jours
118,99 €
Livraison à partir de 3,50 €

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,93 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 1000 in Argenté 40 1/2

Livraison en 4 jours garantie
169,00 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 1000 in Argenté 40 1/2

Livraison en 4 jours garantie
169,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '1000' noir / argent, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
170,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Running Chaussures - Homme - Sport - Gris - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
92,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures 1000 - M1000EGR Gris 40 1/2

Offre la moins chère

La réédition des 1000 fait ressortir des archives un classique de la fin du millénaire. Lancées à l’origine en 1999, les 1000 incarnaient le style audacieux et futuriste de l’époque avec un design simple mais riche en détails. Le design standard de la tige en mesh et des empiècements en suède est inversé, avec des couches en mesh qui émergent des panneaux de recouvrement plus proéminents, pour un look raffiné et in…
118,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)