New Balance 1906 Loafer men Lowtop black taille: 42,5

New Balance Chaussures 1906 Loafer Homme Basses Noires Taille 42,5

offres d'occasion à partir de

New Balance 1906 Loafer men Lowtop black taille: 42,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
125,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisex 1906L en Noir/Beige, Synthétique, Taille 42.5

2 à 3 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 1907L Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 1906L Loafer - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
155,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 1906 Loafer - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
155,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance 1906 Loafer men Lowtop black taille: 42,5

Offre la moins chère

Der New Balance 1906L interpretiert die ikonische Sneaker-Silhouette als klassischen Penny Loafer neu und verbindet formelle vÑsthetik mit Performance-DNA. Perforiertes Mesh-Obermaterial, geschwungene Synthetik-Overlays und die bewv§hrte 860v2-Sohle mit segmentierten ABZORB-SBS-Fersenpolstern lassen die Grenzen zwischen traditioneller Funktion und zeitgenv?ssischer Mode vollstv§ndig verschwimmen - N-ergy-Auvüensohle fvºr vºberragende Stovüabsorptio Die ABZORB SBS-Fersendv§mpfung bietet mehr Stabilitv§t und Komfor Obermaterial aus Synthetik und Mesh
125,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR