Chaussures New Balance 550 blanc pur noir - 39.5

New Balance Chaussures 550 blanc pur et noir Taille 39,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance 550 blanc pur noir - 39.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
83,95 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '550' noir / blanc, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 550 in Blanc 39 1/2

Livraison en 4 jours garantie
139,00 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 550 in Blanc 39 1/2

Livraison en 4 jours garantie
139,00 €
Livraison gratuite

New Balance 550 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 39.5 - Cuir, Synthétique White 39.5

3-4 days
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures New Balance 550 blanc pur noir - 39.5

Offre la moins chère

Les baskets New Balance 550 sont un modèle emblématique qui a marqué les terrains de basket depuis 1989. Avec un design bas et élégant, ces baskets sont devenues une référence de style dans le monde entier.Leur design offre une silhouette basse et stylisée, qui apporte une perspective moderne sur les styles robustes de la fin des années 80. La partie supérieure est construite en cuir synthétique, ce qui non seulement procure un aspect classique, mais assure également durabilité et confort. Les baskets sont parfaites tant pour un usage quotidien que pour des occasions plus informelles, s'adaptant à divers styles vestimentaires. De plus, leur semelle en caoutchouc garantit une excellente adhérence, faisant de ces baskets une option fiable pour toute activité.
83,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr