New Balance 550 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44.5 - Cuir, Synthétique Black 44.5

New Balance Chaussures 550 Noir pur Pointure 44.5

offres d'occasion à partir de

New Balance 550 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44.5 - Cuir, Synthétique Black 44.5

Prix le moins cher
3-4 days
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Homme 550 en Noir, Synthétique, Taille 44.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses 'BB 550' noir, Taille 44,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

New Balance 550 Baskets Noires Monochromes - 44 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
250,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 W - Femme - Beige - taille 37 1/2- modèle 2025
76,42 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance 550 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44.5 - Cuir, Synthétique Black 44.5

Offre la moins chère

Retro Love Ajoute une touche OG à ton quotidien avec les New Balance 550. Portées par le rappeur Jack Harlow, ces baskets conjuguent le style intemporel du streetstyle et le charme sportif des années 90. La tige en maille et en cuir leur confère une allure élégante ainsi qu'un confort respirant et durable. La semelle intermédiaire en mousse emblématique garantit des foulées légères en toute aisance. Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc offrant une prise et une adhérence optimales, sois prêt à affronter n'importe quel terrain. Caractéristiques des New Balance 550 : * Tige en maille filet et cuir * Fermeture à lacets * Perforations latérales * Amorti en mousse au niveau de la semelle intermédiaire * Semelle extérieure en caoutchouc
139,99 €
3-4 days
Footlocker FR