New Balance - 740 Knit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

New Balance Chaussures 740 Knit Femme Beige Taille 39 EU

New Balance - 740 Knit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,02 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - 740 Knit - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
107,72 €
Livraison à 5,95 €

New Balance Baskets pour femmes BEIGE 8

5-7 Jours ouvrables
207,00 €
Livraison à 9,90 €
New Balance - 740 Knit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La New Balance 740 Knit de New Balance combine un design rétro inspiré de la course à pied avec un amorti moderne pour un usage quotidien et un confort tout au long de la journée. Caractéristiques principales : Beige | Soie & Nylon | Semelle intermédiaire Abzorb pour l'absorption des chocs | Accents réfléchissants pour une visibilité accrue dans des conditions de faible luminosité | Semelle extérieure en caoutchouc | Construction légère (environ 318 g) | Laçage rapide | Logo 'N' en TPU moulé | Tige en maille ajourée | Empiècements superposés | Silhouette profilée | Maille bicolore et empiècements angulaires | Composition & entretien : Soie | Nylon
104,02 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
174,26 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
127,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
New Balance Baskets Nitrel V6
68,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €