New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 1/2 EU

New Balance Chaussures 740 V2 Homme Gris Taille 38 1/2 EU

offres d'occasion à partir de

New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
119,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance 740 men Lowtop grey taille: 38,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Femme - Baskets, Gris - Pointure 38.5 - Cuir Grey 38.5

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe 740 en Gris, Synthétique, Taille 38.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 No Sew Femme - Gris 38

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La New Balance 740 V2 associe un design inspiré du running des années 2000 à un amorti Abzorb pour un confort optimal tout au long de la journée. La silhouette équilibre une maille respirante et des revêtements synthétiques pour une utilisation quotidienne et un entraînement léger. Principales caractéristiques : Gris ardoise | Matière grise | Maille | Revêtements synthétiques | Amorti Abzorb pour l'absorption des chocs | Tige respirante | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Panneaux renforcés en TPU | Silhouette basse | Revêtements angulaires | Logo 'N' moulé en TPU | Accents réfléchissants | Dimensions et coupe : Largeur standard (D) | Coupe régulière | Composition et entretien : Maille | Revêtements synthétiques | Doublure textile | Semelle extérieure en caoutchouc
119,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr