New Balance 740 Femme - Baskets, Argent - Pointure 38.5 - Maille/synthétique Silver 38.5

New Balance Chaussures basses 740 Homme Argent Taille 38,5

offres d'occasion à partir de

New Balance 740 Femme - Baskets, Argent - Pointure 38.5 - Maille/synthétique Silver 38.5

Prix le moins cher
3-4 days
95,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance 740 men Lowtop silver taille: 38,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
95,99 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '740' gris / gris argenté / argent / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 740 V2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 740 V2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 740 Baskets - unisex - Sport - Gris - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 740 Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
124,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 740 Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort et style : Design moderne pour un look urbain.
• Technologie avancée : Amorti exceptionnel pour une marche prolongée.
• Matériaux résistants : Durabilité et ventilation assurées au quotidien.

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,36 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance 740 Femme - Baskets, Argent - Pointure 38.5 - Maille/synthétique Silver 38.5

Offre la moins chère

La 740 originale était une basket de tous les jours, portée régulièrement sur le terrain et rachetée régulièrement. Ce modèle plébiscité ressort de nos archives et est en passe d'inspirer une toute nouvelle génération de fans. La 740 combine des éléments familiers de l'inspiration running des années 2000 - une empeigne en mesh ouvert, une semelle intermédiaire segmentée et une silhouette profilée, avec des détails comme une maille bicolore et des superpositions angulaires, qui donnent à la 740 une identité visuelle unique. Que vous découvriez ou redécouvriez la 740, elle est prête à devenir votre nouvelle chaussure préférée.
95,00 €
3-4 days
Footlocker FR