New Balance Fresh Foam 1080 v15 Femme 41 1/2 Bleu

New Balance Chaussures de running 1080v15 Femme Taille 41,5

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Femme 41 1/2 Bleu

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance 1080 V15 Bleu 41.5

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance Infinion 1080 v15 Blanc Violet SS26 Femme, Taille 41,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 0,99 €

New Balance 1080v15 Femme 41.5

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

New Balance 1080 v15 Chaussures de running 41,5 Bleu

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

New Balance Femme 1080v15 en Blue/Grey, Synthétique, Taille 41.5

2 à 3 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course '1080' saphir / bleu pastel, Taille 41,5-42

Livraison sous 2 à 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Femme 41 1/2 Bleu

Offre la moins chère

Caractéristiques principales * Marque: New Balance * Surface de course: Route * Amorti: UltDem.
109,95 €
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables

Informations sur le produit

En bref

• Amorti Fresh Foam : douceur et réactivité optimales.
• Design moderne : Glint Blue, esthétique élégante et unique.
• Léger et adhérent : performance, stabilité accrue pour coureurs exigeants.

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
165,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X 860v14 Femme 36.5
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
112,95 €
Comparer 8 prix
Livraison à 6,95 €